Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

В США полиция пригрозила пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером


В США полиция пригрозила пьяным водителям рекламой с Джастином Бибером

2017-02-06

Полиция американского города Вайоминг (штат Миннесота) заявила, что будет показывать пойманным на вождении в пьяном виде рекламу с участием канадского певца Джастина Бибера. Об этом сотрудники правоохранительных органов написали в Twitter в понедельник, 6 февраля.

«Если сегодня вы сядете за руль пьяными, мы будем проигрывать для вас рекламу мобильного оператора T-Mobile с Джастином Бибером с Супербоула всю дорогу до участка», — предупредили полицейские.

Видеоролик с танцующим певцом был показан в перерыве финала чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ), известного также как Супербоул. В нем Бибер продемонстрировал, как пещерные люди изобрели жест «дай пять», что в итоге послужило основой для самых разных танцев.

В конце января в индийской столице Нью-Дели предложили перевоспитывать нарушителей правил дорожного движения при помощи патриотической музыки и песен из болливудских фильмов.

В ноябре прошлого года полиция канадской провинции Остров Принца Эдуарда пригрозила водителям, которые сядут за руль пьяными на рождественских праздниках, прослушиванием композиций канадской рок-группы Nickelback.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru