Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мартин Фриман расстался с матерью своих детей


Мартин Фриман расстался с матерью своих детей

2016-12-23

Еще один звездный развод состоялся в этом году. На сей раз звезда британского сериала «Шерлок» и фильма про Хоббита Мартин Фриман объявил о расставании с коллегой по сериалу и матерью его детей, актрисой Амандой Аббингтон. Они были вместе 15 лет.

Расставание с Амандой актер подтвердил в новом интервью Financial Times. «Я больше не с Амандой. Решение было абсолютно обоюдным – я всегда буду любить Аманду», — подчеркнул Фриман.

Аманда и Мартин познакомились в 2000 году на съемках фильма «Только мужчины» и начали встречаться в 2001-м. У них есть двое детей: 10-летний сын Джо и 8-летняя дочь Грейс. Как будет решаться вопрос с опекой над совместными детьми звездной пары, пока неясно.

Помимо «Шерлока», за 15 лет Мартин Фриман и Аманда Аббингтон снялись вместе во многих других проектах – например, фильмах «Все вместе» и «Секс по обмену».

Примечательно, что в прошлом году некоторые таблоиды сообщили о тайной свадьбе Фримана и Аббингтон. «Нам давно стоило пожениться. И быть может, мы уже женаты. Просто это не ваше дело. Моя работа является публичной, но частную жизнь я хочу сохранить закрытой. Мы живем в эпоху, когда вы должны знать все, но на мой взгляд, это утомительно», – признался 44-летний актер.

И это не первая свадьба Фримана и Аббингтон: они поженились на съемках фильма «Шерлок», где Мартин сыграл доктора Ватсона, а Аманда – его возлюбленную.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru