Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Госпитализирован актер Андрей Мягков


Госпитализирован актер Андрей Мягков

2010-03-28

71-летний Андрей Мягков госпитализирован в одну из лучших столичных клиник в плановом порядке для лечения неврологических осложнений, которые сопровождают его после сложнейшего хирургического вмешательства.

Актеру в прошлом году пришлось перенести серьезную операцию по удалению тромба из сонной артерии. Такие хирургические вмешательства могут впоследствии оборачиваться осложнениями. После операции Андрей Васильевич чувствовал слабость. Для борьбы с этими симптомами актера положили в клинику на 2 недели.

Напомним, в декабре 2009 года, после тяжелой операции по смене сердечных клапанов знаменитому артисту Андрею Мягкову, уже потребовалось хирургическое вмешательство

Актер Андрей Мягков в немецкой клинике прошел курс реабилитации после повторной операции на сердце, которую он перенес в начале декабря. На дополнительном хирургическом вмешательстве после сентябрьской операции настояла супруга артиста Анастасия Вознесенская.

"Осенью Андрея Васильевича оперировали в Германии, потом он вернулся в Москву, спектакль, конечно, не играл, но чувствовал себя получше", — сообщил тогда источник во МХАТе. – Потом его супруга пояснила, что надо лететь туда снова. Врачи сказали, надо делать стентирование.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru