Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Внучка Раймонда Паулса поступила в Калифорнийский университет


Внучка Раймонда Паулса поступила в Калифорнийский университет

2016-11-16

Моника, 22-летняя внучка известного латышского композитора Раймонда Паулса, успешно сдала экзамены, прошла тяжелый конкурс и теперь будет учиться в одном из элитных вузов Лос-Анджелеса (США), где учились ведущие звезды Голливуда.

После окончания Римского американского университета в Италии, где Моника осваивала производство фильмов и цифровых медийных программ, а также занималась фотографией, в этом году девушка начала обучение профессии кинорежиссера в Калифорнийском университете UCLA.

«Она прошла тяжелейший отбор: на 17 мест претендовали 20 тысяч абитуриентов. Моника очень хотела попасть в эту школу, которая считается одним из лучших университетов Америки. Все преподаватели — актеры и режиссеры — мирового класса. Это престижное учебное заведение очень близко к Голливуду. Многие мечтают попасть в этот университет. Конечно, большая радость, что Монике это удалось», — с гордостью заявил Раймонд Паулс.

Стоит отметить, что в настоящее время в Америке учится и другая внучка Раймонда Паулса Анна-Мария. Она поступила в одно из учебных заведений Нью-Йорка, передает Baltnews.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru