Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Орнелла Мути перебралась в Москву


Орнелла Мути перебралась в Москву

2016-11-14

Итальянская актриса Орнелла Мути переехала в Москву, где приобрела трехкомнатную квартиру в доме рядом с храмом Христа Спасителя. Об этом сообщает издание kp.ru.

Мути рассказала, что решила получить российское гражданство, потому что влюбилась в русского мужчину. Имени своего избранника актриса не раскрыла.

6 ноября артист Александр Ревва заявил, что Мути намерена стать гражданкой России и готовит для этого соответствующие документы. По словам Реввы, итальянская кинозвезда рассказала об этом на презентации их совместного клипа «Как Челентано», состоявшейся 5 ноября. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что в Кремль не поступало заявления итальянской актрисы на получение российского гражданства.

3 ноября президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в российское гражданство американского актера и продюсера Стивена Сигала.

Настоящее имя Мути — Франческа Романа Ривелли. Она снимается в кино с 15 лет. Актриса дебютировала в фильме «Самая красивая жена» в 1970 году. За свою карьеру она исполнила более 100 ролей. Российскому зрителю Мути наиболее известна по фильму «Укрощение строптивого» (1980).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru