Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шарапову восстановят в качестве посла доброй воли ООН


Шарапову восстановят в качестве посла доброй воли ООН

2016-11-10

Теннисистка Мария Шарапова вновь станет послом доброй воли ООН, после того как истечет срок ее дисквалификации в апреле следующего года. Об этом в четверг сообщает The Guardian.

«ПРООН (Программа развития ООН — прим.ред.) была рада узнать, что Мария Шарапова сможет вернуться в свой любимый спорт раньше, чем ожидалось, и мы восстановим ее в качестве посла доброй воли, как только истечет дисквалификация в апреле 2017», — приводит слова представителя ООН «Интерфакс».

Добавим, что российская спортсменка участвовала в программе ООН по борьбе с нищетой и неравенством на протяжении девяти лет. Однако в марте организация расторгла отношения с ней, после того как Шарапова призналась в употреблении допинга. Международная федерация тенниса дисквалифицировала Шарапову на два года, но позже Спортивный арбитражный суд сократил этот срок до 15 месяцев.

Сотрудничество со спортсменкой тогда приостановили многие компании, среди них — Porsche, Nike, Evian и TAG Heuer. Однако позже некоторые из них возобновили отношения с Шараповой, сославшись на то, что она принимала запрещенные препараты ненамеренно и извинилась за свою ошибку.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru