Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джигурда предложил стать Моникой Левински при президенте Хиллари Клинтон


Джигурда предложил стать Моникой Левински при президенте Хиллари Клинтон

2016-10-29

Победу на предстоящих 8 ноября президентских выборах в США одержит демократ Хиллари Клинтон, считает актер и певец Никита Джигурда. Своим мнение он поделился в интервью РЕН ТВ.

Исполнитель, который рассчитывает получить гражданство США, также понадеялся, что Клинтон сама вручит ему американский паспорт. Ситуацию Джигурда представил так: «Она мне паспорт будет вручать в ближайшее время, лично! Клинтон — в Белом доме, в круглом кабинете (видимо, имеется в виду Овальный кабинет — прим. «Ленты.ру»), а я под столом. Вместо Моники Левински».

О планах Джигурды сменить украинское гражданство на американское сообщали, в частности, «Аргументы и факты». Издание отмечало, что проживающий в США актер после развода с фигуристкой Мариной Анисиной намерен жениться на американке.

О романе президента США Билла Клинтона и стажировавшейся в Белом доме Моники Левински стало известно в 1998 году. Глава государства сперва открыто отрекся от отношений с Левински, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи. Президента обвинили в лжесвидетельстве и запустили в отношении него процедуру импичмента. Хиллари при этом публично выступала в поддержку мужа (на это обратил внимание и ее главный соперник в борьбе за пост президента республиканец Дональд Трамп).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru