Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Том Круз переселится в роскошный пентхаус рядом с главным храмом саентологов


Том Круз переселится в роскошный пентхаус рядом с главным храмом саентологов

2016-10-27

Неподалеку от штаб-квартиры саентологов в Клируотере (штат Флорида, США) идет реконструкция 10-этажного кондоминиума The Skyview. В этом проекте предусмотрено создание двухэтажного пентхауса, который предназначен для видного представителя религиозного движения саентологов — 54-летнего актера Тома Круза.

Кондоминиум полностью выкупил мексиканский девелопер Моисей Агами, который в последние годы пожертвовал церкви саентологов миллионы долларов. Он решил реконструировать здание и, в частности, два верхних этажа превратятся в роскошный пентхаус, в который можно будет попасть через отдельный вход и где даже будет лифт для автомобилей.

В свою очередь Том Круз за последние годы выставил на продажу почти всю принадлежащую ему недвижимость, включая главную резиденцию в Беверли-Хиллс, которая ушла за $40 млн.

Клируотер превратился в настоящую Мекку для саентолов после того, как в 2013 году здесь была открыта огромная штаб-квартира движения с 900 комнатами, которая строилось около 15 лет. В торжественной церемонии открытия храма Flag Building помимо тысяч других саентологов принимали участие Том Круз и Джон Траволта. Последние годы члены церкви активно скупали недвижимость в районе этого здания.

На прошлой неделе, на премьере фильма «Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся», Круз заявил журналистам, что без саентологии не смог бы достичь тех высот, которые ему покорились. «Это прекрасная религия, я невероятно горд к ней принадлежать», — заявил актер, который присоединился к саентологам 30 лет назад.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru