Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шайа ЛаБаф сэкономил на свадьбе в Лас-Вегасе


Шайа ЛаБаф сэкономил на свадьбе в Лас-Вегасе

2016-10-11

В городе Лас-Вегас (штат Невада, США) актер Шайа ЛаБаф женился на актрисе Мии Гот. Пара потратила на церемонию не более 700 долларов, пишет во вторник, 11 октября, TMZ.

Американцев обвенчал человек в костюме певца Элвиса Пресли. Также на мероприятие была приглашена исполнительница гавайских танцев. Актеров увезли из часовни на розовом кабриолете марки Cadillac. Молодожены пока не решили, куда отправятся на медовый месяц.

ЛаБаф известен по ролям в фильмах «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость». Мировая популярность пришла к нему после главной роли в триллере «Паранойя» (2007 год).

22-летняя Мия Гот сыграла вместе со звездой в фильме «Нимфоманка». Также девушка участвовала в съемках картины «Эверест».

В сентябре стало известно, что супермодель Кейт Мосс и фотограф Николай фон Бисмарк устроят скромную свадьбу в Греции. 42-летняя манекенщица и 29-летний праправнук канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка планируют пожениться не позднее Рождества.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru