Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шарапова впервые за девять месяцев приняла участие в турнире


Шарапова впервые за девять месяцев приняла участие в турнире

2016-10-11

Российская теннисистка Мария Шарапова, отбывающая дисквалификацию за применение допинга, впервые за девять месяцев приняла участие в турнире. Об этом сообщается на официальном сайте спортсменки.

Россиянка вышла на корт в Лас-Вегасе (США, штат Невада) в рамках благотворительных соревнований World Team Tennis Smash Hits. Участники были разделены на две команды: американской теннисистки Билли Джин Кинг и британского певца и композитора Элтона Джона. Шарапова играла за американку, в одной парной встрече она уступила, в другой одержала победу. Соревнования выиграла команда Элтона Джона.

4 октября Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок отстранения теннисистки от соревнований на девять месяцев. Она сможет выйти на корт 26 апреля 2017 года.

8 июня Международная федерация тенниса дисквалифицировала Шарапову до января 2018 года. Это произошло после того, как в марте спортсменка призналась в применении запрещенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA) препарата мельдоний. Последним турниром, в котором участвовала россиянка, был Australian Open-2016 в январе.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru