Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

СМИ сообщили об уголовном деле против Брэда Питта


СМИ сообщили об уголовном деле против Брэда Питта

2016-09-22

Актер Брэд Питт находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми. Об этом со ссылкой на информированные источники сообщает TMZ.

По сведениям издания, на прошлой неделе артист, находясь на частном самолете вместе с семьей, в том числе с супругой Анджелиной Джоли, обезумел, начал кричать, оскорблять своих детей и ударил одного из них. Как именно Питт ударил ребенка, не уточняется.

Перепалка, как пишет портал, продолжилась и после приземления борта. По данным TMZ, отец пытался оставить ребенка в бензовозе.

Питт и Джоли уже допрошены, помимо этого планируется опросить и детей. Близкий к Питту источник заявил, что актер отрицает выдвинутые против него обвинения и относится к ситуации очень серьезно. Собеседники издания также рассказали, что этот инцидент стал причиной начала бракоразводного процесса пары.

20 сентября стало известно, что Джоли подала на развод с Питтом. Сообщалось, что актриса недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Она просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.

41-летняя Джоли и 52-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru