Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лара Фабиан едет сниматься в Киев и Львов


Лара Фабиан едет сниматься в Киев и Львов

2009-10-27

Французская певица Лара Фабиан, которая приедет на Украину 2 ноября, снимет здесь эпизоды музыкального фильма. Как сообщает Корреспондент.net, звезда сыграет главную роль в картине украинского режиссера Алана Бадоева.

Фильм "Мадемуазель Живаго" станет визуализацией песен нового альбома Фабиан, музыку к которому написал российский композитор и продюсер Игорь Крутой.

В истории мировой музыки есть всего несколько примеров, когда все композиции альбома исполнителя экранизировались и становились связанными одним сюжетом эпизодами фильма. В этом направлении в содружестве с известными режиссерами работали The Beatles, Pink Floyd, Милен Фармер.

Однако на территории СНГ такой фильм с участием звезды мирового уровня снимается впервые, отмечают создатели кинокартины. Они называют будущий фильм уникальным проектом Игоря Крутого, Лары Фабиан и Алана Бадоева.

Игорь Крутой выбрал в качестве режиссера Алана Бадоева после успешной совместной работы над видеоклипом на песню "Ты и я" баритона Дмитрия Хворостовского.

По замыслу режиссера, в фильме будет 11 связанных между собой киноновелл. Действие будет происходить и в XIX веке, и во времена Второй мировой войны, а также в наше время и в далеком будущем.

Главной героине всех новелл, роль которой исполнит Лара Фабиан, предстоит оказаться в горячей точке, в концертном зале, захваченном террористами, в фашистском концлагере и в фантастическом мире грез. Везде ее будут сопровождать вечные спутники человеческой жизни — Любовь и Смерть.

На Украине, а именно Киеве и Львове, пройдут съемки нескольких эпизодов фильма "Мадемуазель Живаго". В них примет участие знаменитый испанский балет Compañía Suite Espanola, который также посетит Украину в ноябре 2009 года.

Певица пробудет на Украине 20 дней, после чего съемки фильма продолжатся в Египте, Франции и других странах.

Лара Фабиан в 1988 году приняла участие в конкурсе Евровидение от Люксембурга с песней Croire и заняла 4-е место.

В августе 1991 года вышел в свет первый альбом певицы, а второй альбом Carpe Diem (1994 г.) через две недели после выхода стал золотым. Одновременно Лара представила на суд публики свой спектакль Sentiments acoustiques в 25 городах Квебека. И сразу на церемонии ADISQ awards (канадской ассоциации звукозаписи) получила награду Лучший исполнитель года и в номинации Лучший спектакль. А третий альбом Лары Pure (1996 г.) за две недели стал платиновым в Канаде и золотым во Франции.

Лара Фабиан получила приз World Music Awards в номинации "Лучшая исполнительница из стран Бенилюкса" и подписала контракт с Sony Music на запись английских альбомов.

30 ноября 1999 певица выпустила свой первый англоязычный альбом. Работая над ним, она сотрудничала с известными композиторами, которые писали для Барбары Стрейзанд, Мэрайи Кэрри, Мадонны и Шер.

В 2004 Лара Фабиан дебютировала в кино в фильме De-lovely, музыкальной драме о жизни композитора Коула Портера (Cole Porter).

До этого ее голос уже звучал с киноэкрана: в 1996 году Лара озвучивала Эсмеральду в мультфильме Горбун из Нотр-Дама студии Уолта Диснея и спела заглавную песню к нему.

В 2001 спела песню For always, которая стала заглавной темой к фильму Стивена Спилберга Искусственный разум, а также исполнила композицию к анимационному фильму Последняя фантазия: Духи во плоти.

В арсенале киевлянина Алана Бадоева более 200 клипов, снятых для звезд российской и украинской эстрады.

В данный момент Бадоев работает над полнометражным фильмом по нашумевшему бестселлеру современного российского писателя Сергея Минаева The Тёлки.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru