Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джордж Лукас решился на конвертацию "Звездных войн" в 3D


Джордж Лукас решился на конвертацию "Звездных войн" в 3D

2010-09-29

Компания Fox объявила дату выхода 3D-версии "Звездных войн", сообщает Heatvision. Первый эпизод легендарной саги "Призрачная угроза" попадет на экраны в 2012 году.

Слухи о том, что Джордж Лукас собирается перевыпустить картины в стерео-формате ходили со времени выхода в прокат "Аватара" Джеймса Кэмерона, однако только теперь они подтвердились. Heatvision подчеркивает, что именитый режиссер будет контролировать процесс конвертации картин в 3D.

На переделку каждого фильма планируется потратить около года, поэтому даты выхода остальных картин саги пока не определены. Руководить проектом будет Джон Нолл, известный по работе над "Звездными войнами" и "Пиратами Карибского моря", который пообещал проявить пристальное внимание к деталям.

Первый фильм "Звездных войн" вышел на экраны в 1977 году. В 1997 году оригинальная трилогия была переработана и выпущена на экран уже с новыми спецэффектами, собрав около 370 миллионов долларов. Позже Лукас выпустил три фильма, рассказывающих предысторию оригинальной трилогии.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru