Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лару Фабиан на Украине состарили и заставили пить кровь


Лару Фабиан на Украине состарили и заставили пить кровь

2010-06-04

В настоящее время активно идет работа над музыкальным фильмом "Мадемуазель Живаго" с певицей Ларой Фабиан в главной роли. Сперва съемки проходили во Львове, а после переместились в Киев.

Отметим, что бюджет картины составил около $2,5 млн. Как сообщает "Сегодня", Фабиан предстала в неожиданном образе вампирши.

Ради съемок одной из новел под названием "Миссис Хайд" (всего же в "Мадемуазель Живаго" их будет 12) павильон киностудии превратили в настоящий готический замок.

По сюжету Лара не только пьет кровь, но и ведет себя как отъявленная стерва — чтобы добиться ее внимания, молодые люди должны отрезать от себя части тела.

В Киев к певице приезжал ее муж Жерард с их 2-летней дочкой Лу.

"Работаем в режиме нон-стоп — съемочный день у нас длится 12—14 часов, — рассказывают на площадке. — Например, вчера должны были закончить съемку в час ночи, а закончили лишь в пять. А Лара должна быть свежей — у нее ведь много крупных планов".

Певица особо не капризничает: "Разве что может попросить увеличить температуру на кондиционере. А в гримерке пьет чай или кофе с сахаром, чтобы взбодриться (мы видели, как артистка сама делала себе бодрящий напиток. — Авт.). Она ведь — жаворонок, привыкла рано ложиться и рано вставать, а сейчас вынуждена терпеть ночные съемки. И диетами она не заморачивается".

До "вампирской" новеллы Фабиан побывала в плену у фашистов. По задумке Бадоева, она перевоплотилась в заключенную концлагеря "Освенцим", которой предстоит встреча со своим ребенком. Но ради этого образа Лару состарили лет на 20 (гримеры щедро "украсили" лицо певицы морщинами), "остригли" и облачили в нищенские лохмотья. Эта новелла носит название "Колыбельная", а ее съемки проходили на заброшенном карьере под Киевом, где 30 строителей в течение 15 дней возводили модель печально известного концлагеря Второй мировой.

Кстати, на съемках задействовали 530 актеров второго плана. И если во Львове массовка получала по 100 гривен, то в Киеве, как мы узнали, уже 300 плюс обед.

Последний съемочный день "Мадемуазель Живаго" намечен на 9 июля. Сам фильм будет готов в октябре-ноябре. И, по словам продюсера картины Игоря Крутого, тогда станет ясно, будут ли они показывать его на мировых кинофестивалях.

Первыми, скорее всего, ленту увидят в Украине и России.

Напомним, Лара Фабиан (настоящее имя Лара Крокер) родилась 9 января 1970 года в Бельгии. Франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, известна сильным вокалом и хорошей техникой. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, португальском и других языках.

Голос Лары Фабиан обладает певческим диапазоном в 4,1 октавы, а также может быть классифицирован как лирическое сопрано. При пении Лара также использует свистковый регистр.

Лара Фабиан родилась в семье фламандца и сицилийки. С детства мечтала стать певицей, занималась в музыкальной и танцевальной школах, позже — в Королевской консерватории Брюсселя.

Уже в 14 лет Лара Фабиан выступала в клубах Брюсселя, исполняя композиции под аккомпанемент отца-гитариста, участвовала и побеждала во многих европейских музыкальных конкурсах, а сразу после окончания школы уехала в Канаду и поселилась в Монреале, где учредила звукозаписывающую компанию. В 1988 году принимала участие в конкурсе "Евровидение" от Люксембурга с песней "Croire", где заняла 4 место.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru