Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Опра Уинфри попробует себя в жанре "выездного" ток-шоу


Опра Уинфри попробует себя в жанре "выездного" ток-шоу

2011-11-19

Американская телеведущая Опра Уинфри вернется к жанру разговорных шоу в январе 2012 года с проектом "Oprah's Next Chapter" ("Следующая глава Опры"), сообщает Reuters. Первый двухчасовой эпизод нового шоу будет показан в январе 2012 года на кабельном телеканале OWN (Oprah Winfrey Network).

В новом шоу Опра Уинфри намерена встречаться с участниками шоу вне студии. Первым участником нового шоу станет вокалист Aerosmith Стивен Тайлер, который примет телеведущую в своем поместье в Нью-Хемпшире.

С Тайлером, как отмечает Reuters, Уинфри будет говорить о его пристрастии к наркотикам, его отношениях с женщинами, а также его решении попробовать себя в качестве ведущего телешоу "American Idol" (российский аналог - "Фабрика звезд"). Другими участниками программы станут актер Шон Пенн и продюсер Джордж Лукас.

Уинфри получила мировую известность благодаря своему ток-шоу "The Oprah Winfrey Show" , которое выходило в эфир на протяжении 25 лет. Последний выпуск шоу зрители увидели 25 мая 2011 года - его посмотрели 16,4 миллиона человек.

После закрытия своей программы Уинфри решила сосредоточиться на работе над собственным телеканалом OWN, начавшем вещание в январе 2011 года.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru