Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кристина Агилера в Москву не приедет


Кристина Агилера в Москву не приедет

2008-09-01

Концерт звезды поп-эстрады Кристины Агилеры в Москве не состоится. Как передает РИА "Новости", шоу переносится на следующий год.

По словам пресс-атташе группы компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр Евгении Ильичевой, концерт Кристины Агилеры перенесен на следующий год по независящим от организаторов причинам. "Дело в том, что у нее просто еще не готова программа", — сказала Ильичева.

"Приезд певицы должен был состояться в рамках тура в поддержку нового альбома, но альбом еще не записан до конца", — объяснила она.

Кристина Агилера родилась 18 декабря 1980 года. Ее отец родом из Эквадора, а мать — ирландского происхождения. Кристина принимала участие во многих конкурсах и шоу талантов, в том числе в конкурсе Star Search в 1990 году. В 1993 году Агилера прошла кастинг на шоу канала Дисней "Новый Клуб Микки-Мауса". Вместе с ней в шоу принимали участие Джастин Тимберлейк, Джей-Си Чавес, Бритни Спирс, Кери Рассел.

На данный момент на счету певицы три студийных альбома, множество синглов, дуэты с Андреа Бочелли, Рикки Мартином, Лил Ким, Херби Хенкоком, Пинк и многими другими.

Агилера является обладательницей премии "Грэмми" в номинации "лучшее женское вокальное поп исполнение".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru