Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Водянова станет прообразом первой русской Барби


Водянова станет прообразом первой русской Барби

2016-07-08

Топ-модель Наталья Водянова станет прообразом первой куклы Барби —россиянки. Об этом манекенщица сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

«Часть средств от продажи куклы пойдет в Фонд "Обнаженные сердца" на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей», — написала Водянова.

Модель сообщила, что производящая игрушку американская компания Mattel объявила о выпуске новой куклы на благотворительном вечере Love Ball. По словам Водяновой, Barbie Natalia будет выпущена ограниченным тиражом. Ее можно будет купить в 2017 году.

Запись модели на момент написания материала набрала более восьми тысяч лайков. На страницу манекенщицы в соцсети Instagram подписаны более одного миллиона человек.

Кукла Барби впервые была выпущена в 1959 году в США, в штате Висконсин. Ее придумали Рут и Эллиот Хэндлеры, сооснователи компании Mattel. Полное имя Барби — Барбара Миллисент Робертс.

Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» — международная благотворительная организация, созданная Натальей Водяновой в 2004 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru