Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Наталья Водянова приняла участие в мужском показе


Наталья Водянова приняла участие в мужском показе

2016-06-25

Российская топ-модель Наталья Водянова приняла участие в показе мужской коллекции Givenchy, который прошел в Париже. Об этом сообщает Harper's Bazaar. На подиум она вышла спустя три недели после родов.

Для Givenchy подобные появления топ-моделей на мужских показах уже вошли в традицию. Водянова продемонстрировала один из нарядов кутюрной коллекции. В разные годы показы разбавляли выходами Кендалл Дженнер и Наоми Кэмпбелл.

Givenchy — французский модный дом, основан в 1952 году Юбером де Живанши. Специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Клиентками дома были Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди. Риккардо Тиши работает в модном доме с 2005 года. Ранее в этом году Тиши создал специальную коллекцию NikeLab x RT: Training Redefined для спортивного бренда Nike.

Натялья Водянова — российская топ-модель и филантроп. Ее лицо появлялось на обложках таких изданий, как Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, модель в разное время сотрудничала с Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein и другими. У Водяновой пятеро детей: трое от британского аристократа Джастина Тревора Беркли Портмана, еще двое — от французского миллиардера Антуана Арно.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru