Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска за сексуальные домогательства


Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска за сексуальные домогательства

2016-05-23

Американская певица Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска Михаила Матвиенко. Заявление от нее поступило в Советский районный суд города, сообщает уральское издание Znak.

Поводом для иска послужил любительский фильм Матвиенко «Товарищ», в котором он грубо и пошло высказывался об артистке — некоторые фразы она сочла сексуальным домогательством. Спирс потребовала взыскать с россиянина три миллиона долларов за моральный ущерб.

«В картине главные персонажи ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать: меня или Кэти Перри», — говорится в заявлении певицы.

Как уточняет издание, сначала адвокат Спирс отправил Матвиенко личное сообщение, попросив удалить фильм из сети, но тот ответил отказом с оскорблениями и угрозами заняться с ним оральным сексом.

«Я фанат Бритни. Не отрицаю — правда писал такие письма. Скорее сублимировал свои сексуальные фантазии. Когда адвокаты певицы стали мне угрожать исками, я не воспринял это всерьез», — признался режиссер.

Матвиенко выложил свою получасовую ленту в жанре бытового трэша на YouTube в декабре 2015 года. Ссылку на свою работу омич через соцсети отправил Спирс, Мадонне, Джастину Тимберлейку, Рианне, Шакире и другим западным исполнителям.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru