Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Американский дом Джанни Версаче сдают за $120 тысяч в месяц


Американский дом Джанни Версаче сдают за $120 тысяч в месяц

2016-05-18

Таунхаус в Нью-Йорке, принадлежавший легендарному модельеру Джанни Версаче, сдается в аренду за $120 тысяч в месяц. Дом расположен на Манхэттене, между Пятой авеню и Мэдисон-авеню. Он свободен с середины августа 2016 года.

Здание в неоклассическом стиле было построено в 1950 году. Версаче приобрел это элитное жилье в 1995 году за $7,5 миллиона. Основатель знаменитой компании Gianni Versace полностью обновил интерьеры таунхауса, отдав предпочтение стилю итальянского барокко.

Площадь предлагаемой в аренду недвижимости составляет 1,3 тысячи метров. Шестиэтажный дом с лифтом и прилегающим частным садом насчитывает 17 комнат. Сейчас рыночная стоимость объекта составляет $36 миллионов.

Таунхаус находится в собственности Института международного образования — некоммерческой организации, развивающей академический обмен между университетами и студентами разных стран.

Ранее сообщалось, что особняк Casa Casuarina в Майами, который был любимым местом Джанни Версаче, превратили в гостиницу. На протяжении 13 лет дом был закрыт, поскольку его пытались продать, ведь именно в этом здании модельер был убит. Одна ночь в особняке обойдется в $795.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru