Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Киркоров счел свою карму причиной скандала со Стоцкой на «Евровидении»


Киркоров счел свою карму причиной скандала со Стоцкой на «Евровидении»

2016-05-12

Филипп Киркоров, курирующий Сергея Лазарева на конкурсе «Евровидение», прокомментировал в Instagram скандал с Анастасией Стоцкой на «Евровидении».

«Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри "Евровидения" и "тайные вечери" не повлияют на нашу многолетнюю дружбу!» — отметил Киркоров, который ранее продюсировал Стоцкую. «Такое могло случиться с каждым, но попалась именно ты (видимо, моя скандальная карма передалась и тебе, ты же моя ученица;)!» — добавил он.

По его мнению, через неделю никто не вспомнит про этот случай.

Певицу и актрису Анастасию Стоцкую исключили из российского жюри «Евровидения» в связи с тем, что она нарушила правила конкурса. 9 мая Стоцкая транслировала на сервисе Periscope судейские дискуссии во время просмотра выступлений на генеральной репетиции первого полуфинала. Жюри тогда отбирало участников для финала. Во время трансляции Стоцкая также комментировала номера представителей Нидерландов и Армении.

После исключения Стоцкой в российском жюри осталось четыре человека. Они смогут проголосовать в финале 14 мая. При этом у России есть возможность выбрать еще одного эксперта на место Стоцкой. Мнение специалистов составит 50 процентов от оценки за выступление каждого артиста, а остальные 50 будут определять зрители.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru