Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стоцкая назвала свой поступок на «Евровидении» глупостью


Стоцкая назвала свой поступок на «Евровидении» глупостью

2016-05-10

Анастасия Стоцкая прокомментировала решение организаторов «Евровидения» исключить ее из российского состава жюри. Свой поступок в интервью РИА Новости она назвала глупостью.

По словам певицы, больше всего ее волновал тот факт, что из-за ее действий могли дисквалифицировать Сергея Лазарева, представляющего Россию. «Сейчас я выдохнула и рада, что его не коснулись санкции. Я болею за него, он достоин первого места», — заявила Стоцкая.

Кроме того, певица заявила о готовности удалить аккаунт в сервисе Periscope. «Это для меня серьезный урок. Пора отказаться от соцсетей, которые так плотно вошли в нашу жизнь. От них одни беды. Меня уже закидали камнями и распяли во всех соцсетях», — отметила Стоцкая в интервью радио «Комсомольская правда». При этом она подчеркнула, что «совершенно не хотела такого пиара».

Стоцкая добавила, что не будет оспаривать решение организаторов «Евровидения».

Ранее 10 мая стало известно, что Европейский вещательный союз (EBU) признал недействительным голосование члена российского жюри «Евровидения» Анастасии Стоцкой. Организаторы конкурса отметили, что провели расследование случившегося и выяснили, что певица действительно нарушила правила, когда транслировала голосование национального жюри на сервисе Periscope.

Голосование четырех других россиян — Геннадия Гладкова, Дениса Майданова, Оскара Кучеры и Олимпиады Тетерич — засчитают.

Руководству телеканала «Россия» пришлось извиниться перед голландскими и армянскими коллегами — выступления участников от этих стран Стоцкая комментировала в Periscope.

Первый полуфинал пройдет в Стокгольме 10 мая, второй — через два дня, а финал состоится 14 мая. Россию на «Евровидении» представляет Сергей Лазарев.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru