Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Народный артист Лев Дуров прооперирован


Народный артист Лев Дуров прооперирован

2008-05-08

Известный актер Лев Дуров, который был госпитализирован 5 мая в столичную клинику имени Боткина, прооперирован. Как сообщает РИА "Новости", народный артист СССР накануне переведен в городскую больницу №4, где ему вживили кардиостимулятор.

"Для улучшения состояния артиста врачи решили поставить Льву Дурову кардиостимулятор, — сказал директор Театра на Малой Бронной Константин Чернышев. — Операция прошла успешно. Лев Константинович уже переведен из реанимации в обычную палату. Мы сегодня уже общались с ним по телефону. Он сообщил, что чувствует себя очень хорошо и предполагает выйти на сцену уже в мае". Правда, сроки ближайшей премьеры — спектакля "Я — не Раппопорт", где Дуров выступает в качестве исполнителя главной роли и режиссера, несколько сдвинутся, но в целом театральные планы знаменитого актера не изменяются.

Напомним, Лев Дуров был госпитализирован в столичную клинику имени Боткина 5 мая. Как сообщал "АиФ", актеру стало плохо на репетиции спектакля. У 76-летнего Льва Дурова подскочило давление и обострились давние проблемы с сердцем. При этом два года назад актёр перенёс операцию на сердце после того, как ему стало плохо во время репетиции спектакля "Кавалер роз". После операции в институте Склифосовского Дуров провёл в больнице около месяца.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru