Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Роулинг объяснила упоминание Дамблдора в трейлере «Фантастических зверей»


Роулинг объяснила упоминание Дамблдора в трейлере «Фантастических зверей»

2016-04-13

Писатель Дж. К. Роулинг объяснила, почему в трейлере «Фантастических зверей и мест их обитания» упоминают Альбуса Дамлдора. По ее словам, директор школы Хогвартс из поттерианы был знаком с главным героем нового фильма Ньютом Скамандером. Об этом Роулинг написала в Twitter.

«Дамблдор был молодым учителем, когда Ньюта исключили из школы. Он не мог помешать его высылке», — уточнила создательница «Гарри Поттера».

Пользователи Twitter попросили ее пояснить прозвучавшую в видеоролике фразу «Интересно, что заставляет Дамблдора так любить вас, мистер Скамандер?». Роулинг ответила: «Дамблдор внимателен к Ньюту по той же причине, что и я».

Студия Warner Bros. представила новый трейлер «Фантастических зверей» 10 апреля. Действие фильма разворачивается за 70 лет до событий основной серии поттерианы. Главную роль играет Эдди Редмэйн. Лента выйдет в прокат в ноябре 2016 года.

«Фантастические звери и места их обитания» — книга Роулинг, которую она характеризует как спин-офф. Писательница сама подготовила сценарий для экранизации, а постановкой занялся Дэвид Йейтс. Герои основной серии — Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли — никогда не встречались с персонажами «Фантастических зверей» и не связаны с ними, поэтому произведение нельзя назвать предысторией поттерианы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru