Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жерара Депардье заметили в «Шереметьево» в инвалидном кресле


Жерара Депардье заметили в «Шереметьево» в инвалидном кресле

2016-04-06

Известного французского актера Жерара Депардье запечатлели в инвалидном кресле в зоне вылета столичного аэропорта «Шереметьево».

Как сообщает Life News, актер прилетел в Москву на дегустацию массандровских вин в рамках Ялтинского экономического форума. В лобби отеля «Метрополь», где остановился актер, рассказали, что перед самым выездом он передвигался сам и самостоятельно сел в такси.

«Все время до своего выезда из номера он провел у нас в баре, заказывая спиртное и куря сигары», — добавили в администрации отеля.

Известно, что возле аэропорта актер попросил у сотрудников «Шереметьево» кресло-каталку. «Жерар Депардье у нас всегда летает как VIP-гость, — сообщили в отделе обслуживания пассажиров „Шереметьево“. — Он не первый раз прибегает у нас к помощи — перевозке с помощью коляски».

По данным издания, у Депардье обострилась старая травма колена, которая некоторое время назад дала о себе знать. Артист испытывает сильные боли при ходьбе.

Жерар Депардье отказался от французского гражданства. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. В начале января 2013 года Жерар Депардье посетил Сочи, где на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным получил паспорт гражданина России.

В России Депардье предоставили жилплощадь в нескольких регионах. Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил актеру пятикомнатную квартиру на 27-м этаже одного из зданий высотки «Грозный-Сити». Квартира у киноактера есть и в Саранске, где Депардье зарегистрирован.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru