Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бен Аффлек написал свой сценарий к фильму о Бэтмене


Бен Аффлек написал свой сценарий к фильму о Бэтмене

2016-03-31

Актер и режиссер Бен Аффлек написал собственный сценарий для сольного фильма о Бэтмене. Об этом в интервью The Hollywood Reporter рассказал руководитель агентства WME Патрик Уайтсел, представляющий интересы актера. По его словам, проект Аффлека не пересекается с перезапущенной франшизой.

«Этот сценарий действительно очень интересен», — отметил Уайтсел и добавил, что если проект одобрят, актер может получить главную роль.

Как пояснил менеджер, сейчас с Аффлеком подписаны контракты только о съемках в первой и второй частях «Лиги справедливости», где он сыграет Бэтмена. Кроме того, актер появится в этой роли в небольшом эпизоде «Отряда самоубийц», премьера которого намечена на август 2016 года.

Аффлек впервые примерил маску Темного рыцаря в картине Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена», где его партнером стал Генри Кэвилл. Лента получила в основном отрицательные отзывы критиков, хотя стартовала в прокате с хорошим результатом — за первые выходные она заработала 166 миллионов долларов. Тем не менее с пятницы на субботу ее кассовые сборы упали на 55 процентов.

«Бэтмен против Супермена» — продолжение фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуск киносериала о Бэтмене. Производственный бюджет картины составил 200 миллионов долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru