Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Интернет-сериал по сценарию Мавроди посмотрели 41 миллион человек


Интернет-сериал по сценарию Мавроди посмотрели 41 миллион человек

2016-03-24

Интернет-сериал «Зомби» по сценарию основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди за три месяца посмотрели 41 миллион человек. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Первая серия комедийного сериала вышла в декабре 2015 года. По сюжету главный герой, скептически настроенный по отношению к окружающей действительности, встречается с зомби, но по неизвестной причине не заражается после укуса. За неделю после выхода серии ее посмотрело более полумиллиона зрителей, а сегодня у ролика насчитывается более 2,8 миллионов просмотров.

Всего на канале сериала пока вышло шесть эпизодов и два специальных музыкальных выпуска, всего же планируется 13 серий. Сергей Мавроди также выступил в качестве композитора сериала.

Бывший основатель МММ признается, что написал сценарий исключительно ради развлечения и не планирует зарабатывать на сериале. Он также отмечает, что не рассчитывал на такой успех, но сериал заранее предназначался для «самой широкой» аудитории. По утверждению Мавроди все эпизоды были сняты силами участников «системы» — финансовой социальной сети, действующей исключительно в интернете.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru