Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Белорусская таможня отвергла обвинения в срыве концерта Киркорова


Белорусская таможня отвергла обвинения в срыве концерта Киркорова

2016-03-24

Начальник Ошмянской таможни Василий Шостак отверг обвинения в том, что концерт певца Филиппа Киркорова в Вильнюсе был сорван из-за волокиты его сотрудников, сообщает белорусский портал «Край». Он подчеркнул, что фуры команды Киркорова провели на белорусской таможне всего полтора часа.

«Сам певец проезжал ночью 23 марта по "зеленому коридору". Таможенники вообще к нему не подходили. Документы проверяли пограничники. Что касается фур Киркорова, то на пункт таможенного оформления они въехали 23 марта в 10.57. С 11.13 до 11.19 был пройден паспортный контроль. В таможенном отношении грузовики оформлялись с 12.15 до 12.31. И были поставлены на выезд в Литву. Что было с этими фурами дальше – это уже вопросы не к Ошмянской таможне», — заявил Шостак.

Белорусские пограничники также прокомментировали досмотр Киркорова.

«Киркоров въехал в "зеленый коридор" 23 марта в 4.20. Покинул его в 4.40. Пограничники потратили на проверку документов звезды 20 минут», — сказал помощник начальника Сморгонской пограничной группы по работе со СМИ Александр Колобов.

23 марта Филипп Киркоров написал в Instagram, что фуры со сценическим оборудованием задерживают на белорусской таможне более полусуток. Из-за этого концерт в Вильнюсе, назначенный на 23 марта, был перенесен на следующий день. Сдвинулись и другие даты в гастрольном графике артиста.

Новое шоу Киркорова под названием «Я» впервые было показано 8 марта в Москве. В столице певец дал шесть аншлаговых концертов в Кремлевском дворце, после чего отправился в турне. 22 марта Киркоров выступил в Минске. В дальнейшем запланированы концерты в Вильнюсе, Клайпеде, Калининграде, Каунасе, Риге и Таллине.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru