Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

15-летняя дочь Уилла Смита стала послом Chanel


15-летняя дочь Уилла Смита стала послом Chanel

2016-03-09

Новым послом модного дома Chanel стала 15-летняя дочь американского актера Уилла Смита — Уиллоу. Предложение представлять бренд ей сделал модельер Карл Лагерфельд. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 9 марта.

По контракту, на мероприятиях, где будет представлена Chanel, девушка должна будет появляться исключительно в фирменных нарядах. Предстоит ли ей принять участие в рекламных кампаниях пока не сообщалось.

«Спасибо Карлу Лагерфельду и всей команде Chanel за то, что расширяете так называемые стандарты красоты, делая меня послом бренда. Это честь для меня», — написала Смит на своей странице в Instagram.

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году. В женскую моду компания принесла приталенный жакет и маленькое черное платье. Первый магазин она открыла в 1910 году в Париже. Первоначально модный дом производил одежду и аксессуары, затем был также налажен выпуск парфюмерии, украшений и часов.

В прошлом году Уиллоу Смит подписала контракт с модельным агентством The Society Management и снялась в рекламной кампании Marc Jacobs.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru