Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Валентин Юдашкин устроит праздничное шоу haute couture


Валентин Юдашкин устроит праздничное шоу haute couture

2016-02-20

Российский модельер Валентин Юдашкин устроит традиционное праздничное шоу, приуроченное к Международному женскому дню. Мероприятие пройдет 8 марта в Государственном Кремлевском Дворце. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 20 февраля.

На шоу будет представлена новая коллекция модельера haute couture сезона весна-лето 2016. Источником вдохновения для создания новых образов послужило путешествие дизайнера по Испании. «Богатый декор в сочетании с детально проработанными силуэтами и колоритной цветовой палитрой рождают аристократические образы в лучших традициях моды Испанского Королевства», — говорится в пресс-релизе.

Торговая марка Yudashkin Jeans («Юдашкин Джинс») — линия одежды в стиле casual, выпускаемая российским Домом моды Валентина Юдашкина.Свою первую коллекцию дизайнер создал в 1987 году. С 2007 года по 2010 год Юдашкин участвовал в разработке новой формы для военнослужащих российской армии. Первые ее образцы были выданы в 2008-2009 годах участникам парадов в Москве.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru