Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сын Памелы Андерсон снялся в рекламе Yves Saint Laurent


Сын Памелы Андерсон снялся в рекламе Yves Saint Laurent

2016-02-02

Лицом новой рекламной кампании французского модного дома Yves Saint Laurent стал 18-летний сын Памелы Андерсон и Томми Ли. Как сообщает The Fasionista, съемками руководил креативный директор компании Эди Слиман.

Видео снято в черно-белом цвете. По сюжету, Дилан Ли гуляет по пляжу, занимается серфингом и играет на гитаре.

Дом моды Yves Saint Laurent основан в 1962 году дизайнером Ивом Сен-Лораном совместно с Пьером Берже. В 2002 году Сен-Лоран принял решение отойти от дел и продал свой бренд холдингу Pinault Printemps Redoute (PPR). В 2012 году креативным директором компании стал Эди Слиман (Hedi Slimane), на посту он сменил Стефано Пилати (Stefano Pilati), который занимал эту должность в течение восьми лет. С 1996 по 2000 год Слиман уже работал в YSL и курировал направление мужской одежды, а затем перешел в Dior.

Параллельно с созданием одежды Слиман профессионально занимается фотографией. Одна из его последних работ — снимки для лукбука весенней коллекции. Кроме того, дизайнер тесно сотрудничает с музыкантами — он создал обложки для альбомов Phoenix, Daft Punk и Леди Гаги.

Памела Андерсон — американская актриса, зоозащитница и фотомодель, уроженка Канады. Известна ролью в телесериале «Спасатели Малибу» и рекордом по числу появлений на обложках журнала Playboy. Томми Ли — барабанщик американской рок-группы Mötley Crüe, состоял в браке с Андерсон с 1995 по 1998 год.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru