Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

У Бельмондо частичный паралич и ему необходима операция


У Бельмондо частичный паралич и ему необходима операция

2001-08-08

Знаменитый французский актер Жан-Поль Бельмондо (Jean-Paul Belmondo), находившийся на Корсике в гостях у своей близкой подруги, актрисы и манекенщицы Летиции Касты (Laetitia Casta), был в среду утром срочно доставлен в местную больницу. Оттуда врачи сочли за лучшее переправить актера на его собственном вертолете в больницу города Бастии - главного города Корсики.

68-летнего актера сразила сильнейшая головная боль. У него отнялась вся правая часть лица, передает Ansa со ссылкой на помогавших актеру медиков.

По соообщению France Presse, дела обстоят еще серьезнее. Актер стал жертвой ишемической болезни головного мозга, вследствие чего у него частично парализована правая половина тела и он не может говорить.

Позднее стало известно, что врачи решили переправить Бельмондо в среду вечером спецсамолетом в один из парижских военных госпиталей.

Врачи опасаются, сообщает РИА "Новости", что без оперативного вмешательства Бельмондо может быть парализован на правую сторону тела.

В ноябре 1999 года актер во время театральных гастролей во французском городе Брестe перенес инфаркт миокарда и пролежал почти неделю в больнице.

Друзья актера предполагают, добавляет MIGnews, что причина нынешних неприятностей седобородого Жан-Поля – его слишком крепкая дружба с юной Летицией.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru