Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эмму Уотсон предложили отправить в лагерь для беженцев без охраны


Эмму Уотсон предложили отправить в лагерь для беженцев без охраны

2016-01-22

Почти восемь тысяч подписей собрала петиция на Change.org с предложением отправить актрису Эмму Уотсон без охраны на неделю в лагерь для беженцев, сообщает в пятницу, 22 января, The Independent.

По мнению авторов идеи, это продемонстрирует Уотсон, послу доброй воли от организации «ООН-Женщины», что мигранты поддерживают феминизм и что находиться среди них абсолютно безопасно. В качестве примера выбран лагерь беженцев во французском Кале.

«Я полностью отвергаю представление о том, что мигранты из Северной Африки и Ближнего Востока представляют опасность и могут насиловать женщин», — пишет инициатор голосования Оскар Айзард, проживающий в Мельбурне (Австралия).

Эмма Уотсон ранее не выступала с критикой в отношении беженцев. В сентябре прошлого года она поддержала кампанию по приему мигрантов, перепостив в Twitter хэштег #refugeeswelcome («Беженцы, добро пожаловать»).

Дискуссия об опасности со стороны беженцев развернулась в Европе в начале января 2016 года после вспышки сексуального насилия со стороны мигрантов в Кельне в новогоднюю ночь.

Британская актриса и фотомодель Уотсон прославилась ролью Гермионы в фильмах о Гарри Поттере. Также снималась в картинах «Ной» и «Возвращение».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru