Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Линдси Лохан опять закатила скандал в питейном заведении


Линдси Лохан опять закатила скандал в питейном заведении

2016-01-13

Голливудская звезда Линдси Лохан была замечена в баре, причем она стала участницей скандала. В сопровождении шумной компании и сестры актриса посетила одно из питейных заведений Нью-Йорка.

Линдси и ее сестра Али поздним вечером вломилась в бар, прошли в дамскую комнату и заперлись там. Спустя какое-то время ее вежливо попросили выйти из уборной, но актриса отказалась в грубой форме. В результате инцидента дверь попросту выломали.

Линдси вышла из туалета, но не успокоилась. Она начала оскорблять сотрудников бара. Как заявляют западные СМИ, ее самым безобидным высказыванием было обращение к бармену-афроамериканцу: «Ты прикидываешься американцем».

В конце концов, шумная компания, сопровождавшая актрису, покинула бар, продолжив веселиться у входа. Спустя некоторое время один из приятелей Линдси ворвался в бар и начал драться с барменом.

Инцидент был снят на камеру смартфона. Скандалист пытался вырвать у управляющего телефон, но не смог. Пока еще не известно, поступило ли в полицию заявление от владельца бара о случившемся скандале, передает Popcornnews.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru