Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шарлиз Терон прославилась назло одноклассникам


Шарлиз Терон прославилась назло одноклассникам

2011-11-30

На днях знаменитая актриса Шарлиз Терон рассказала одному известному журналу о своей жизни в школе. Девушка призналась, что над ней постоянно издевались, так как у нее было плохое зрение и ей приходилось носить очки с толстыми стеклами. Мальчики практически не обращали на нее никакого внимания, вот почему она долгое время не могла найти себе молодого человека. Шарлиз сказала что мальчик, который ей очень нравился, не обращал на нее никакого внимания и отклонял все ее попытки хотя бы подружиться. Терон отчаялась, что не будет удостоена его внимания, поэтому просто смешалась с толпой. Однако сейчас знаменитая актриса совсем не жалеет о том, что школьные годы прошли для нее не очень гладко. За то время она смогла многому научиться, вот почему в будущем ей стала ни по чем любая критика в ее адрес.

У знаменитости было огромное множество молодых людей, однако, в настоящий момент она осталась одна. Девушка никогда не могла пожаловаться на недостаток чужого внимания, не принимая во внимание школьные годы. С девятнадцати лет она пользовалась большой популярностью у представителей сильного пола. Терон уже забыла, что такое быть свободной. Теперь у нее появился прекрасный шанс все заново вспомнить. Ранее у нее завязывался один роман за другим, причем это происходило практически без всяких перерывов. Шарлиз все устраивало. Она чувствовала себя комфортно в отношениях.

В течение десяти лет девушка встречалась с актером Стюартом Таунсендом. Однако в итоге сохранить отношения не удалось. Девушка призналась, что она долгое время боролась и пыталась сделать все от нее зависящее, так как для нее это было очень важно. Но, к сожалению, ничего не получилось. По словам актеров, они уже перестали ощущать себя мужем и женой. Их отношения скорее стали походить на те, которые существуют между братом и сестрой. За десять лет любовь угасла и переросла в спокойную привязанность. Теперь девушка планирует с головой погрузиться в работу. Она недавно закончила съемки в готической сказке «Белоснежка и охотник», а также в комедии «Бедная богатая девочка».


Екатерина Миронова
Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru