Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

СМИ сообщили о назначении Зидана главным тренером «Реала»


СМИ сообщили о назначении Зидана главным тренером «Реала»

2016-01-04

Рафаэль Бенитес покинул пост главного тренера испанского футбольного клуба «Реал». На этом посту его сменит француз Зинедин Зидан. Об этом в понедельник, 4 января, сообщает Marca.

До этого момента бывший футболист «сливочных» работал со второй командой клуба — «Реал Кастилья». Решение об отставке 55-летнего испанского тренера было принято на экстренном собрании руководства «Реала» во главе с президентом «королевского клуба» Флорентино Пересом. Причиной стали неудовлетворительные результаты «галактикос».

После 18 туров «Реал» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 37 очков. Лидирует мадридский «Атлетико »(41 очко), на второй строчке расположилась «Барселона» (39).

Бенитес возглавил мадридский клуб в июне 2015 года, придя на смену итальянцу Карло Анчелотти. После его назначения в СМИ не раз сообщалось о конфликтах испанца с форвардом «галактикос» Криштиану Роналду и другими футболистами команды.

Зинедин Зидан — чемпион мира и Европы в составе сборной Франции. За «Реал» выступал с 2001 по 2006 год, вместе с командой выигрывал Лигу чемпионов и становился чемпионом Испании. Обладатель «Золотого мяча» 1998 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru