Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Гальяно приукрасит британцам Рождество


Гальяно приукрасит британцам Рождество

2010-11-13

Английский модельер Джон Гальяно второй год подряд получил заказ на дизайн рождественской елки знаменитого лондонского отеля Claridge's. Если в прошлом декабре гости легендарной гостиницы с удивлением рассматривали белоснежную елку из папье-маше в форме неизвестного тропического дерева, то в этом им предстоит любоваться на диковинных обитателей морских глубин: новое творение Гальяно получило название "Под водой". Вдохновленное океаном и его подводным богатством, дерево создано из переливающихся серебряных листьев, розовых кораллов, морских коньков и морских звезд.

"Я не перестаю восхищаться безупречными интерьерами отеля Claridge's в стиле ар-деко, – говорит креативный директор дома Christian Dior. – Я счастлив снова принимать участие в его рождественском дизайне".

Уникальная елка будет впервые показана публике 25 ноября и простоит в холле отеля до 5 января, пишет fashiontime.


Джон Гальяно (настоящее имя Хуан Карлос Антонио Гальяно Жульен) — эпатажный английский модельер, известен благодаря своим авангардным коллекциям, с 1996 года является арт-директором Дома Christian Dior. За свою карьеру был неоднократно удостоен престижных наград Великобритании и Франции.

Росбалт


Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru