Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джонни Деппу и его жене грозит 10 лет заключения


Джонни Деппу и его жене грозит 10 лет заключения

2015-12-16

Сегодня состоялось последнее предварительное заседание по делу голливудского актера Джонни Деппа и его жены Эмбер Херд, которые в мае 2015 года нарушили законы Австралии и привезли своих собак в эту страну, не уведомив об этом местные ветеринарные службы.

Суд города Голд-Квост постановил дать ход полномасштабному процессу, который стартует в апреле 2016 года. Такое решение было принято после того, как судья заслушал аргументы сторон, передает Stars Life.

Ответчик, интересы которого представляет местный адвокат Пола Морроу, отметил, что суд должен состояться в начале 2016 года. Однако Депп просил перенести заседание на более поздний срок в связи с тем, что не все свидетели, которых нужно будет допросить, могут явиться в суд так скоро.

Речь идет о 13 свидетелях. Кроме того, что заседание назначено на апрель 2016-го, судья также решил, что присутствие ответчика в зале суда на всех заседания обязательно. В случае признания звездного семейства виновным в незаконном ввозе животных в Австралию и подделке въездных документов, Деппу и его супруге грозит штраф до $100 тысяч или тюремное заключение сроком до 10 лет.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru