Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в приквеле «Голодных игр»


Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в приквеле «Голодных игр»

2015-12-15

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, сыгравшая главную роль в киносерии «Голодные игры», заявила, что не готова сниматься в приквеле, передает Variety. По ее словам, студия Lionsgate слишком рано задумалась о расширении франшизы.

«Я не буду участвовать в этом. Прошло мало времени. Я считаю, что нужно позволить зрителям немного остыть», — пояснила Лоуренс.

Компания Lionsgate объявила о намерении рассказать предысторию «Голодных игр» в начале декабря этого года. Вице-президент компании Майкл Бернс считает, что франшизу перспективнее развивать именно в этом направлении. Он отметил, что можно было бы перенести действие серии на 70 лет назад и снова показать сцены битв на арене.

Киносерия «Голодные игры», которая снималась по трилогии Сьюзан Коллинз, на сегодняшний день полностью завершена. Последний фильм вышел в ноябре 2015 года.

Действие всей истории разворачивается в постапокалиптическом государстве Панем, жители которого страдают от диктатуры столичных властей. Каждый год выбранные жребием дети Панема должны участвовать в телевизионной передаче «Голодные игры» — победителем становится тот, кто остается в живых. Участники игр сражаются друг с другом на специально оборудованных аренах, которые описаны только в первых двух книгах Коллинз и, соответственно, показаны в первых двух экранизациях. В финальной части истории герои устраивают революцию и борются против деспотичных правителей.

Главные роли, помимо Дженнифер Лоуренс, исполнили Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru