Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Тимати возглавил национальный украинский хит-парад


Тимати возглавил национальный украинский хит-парад

2015-12-14

Российский рэпер Тимати с песней Zero возглавил украинский музыкальный чарт, составленный телеканалом М1. Как сообщает местное Федеральное агентство новостей, пользователи социальных сетей на Украине жестко раскритиковали допуск музыканта в основной музыкальный рейтинг страны.

Одним из первых в Facebook высказался продюсер Александр Ягольник. «Предновогодний разрыв мозга от М1 — главный хит-парад страны. Когда Кобзона ждать?» — написал он на своей странице.

Хит-парад М1 обновляется ежедневно. Тимати попал в него во второй раз. В первый — 4 ноября, но тогда его появление в чарте не вызвало бурной реакции в соцсетях. Из российских исполнителей в рейтинг включали, помимо Тимати, только Диму Билана.

7 октября Тимати выпустил клип ко дню рождения президента России Владимира Путина.

В прошлом году рэпер, поздравляя российского лидера с днем рождения, написал в своем Instagram, что «гордится своим президентом, так как этот человек доказывает не словами, а поступками». Данная фраза спровоцировала дискуссию в соцсети, одна из подписчиц музыканта подвергла критике политику Путина в отношении Украины. В ответ Тимати написал: «Мы (Россия и Украина) как братья-близнецы, во многом зеркально отражающие друг друга. (...) Поверь мне, ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru