Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Лоуренс отказалась от замужества


Дженнифер Лоуренс отказалась от замужества

2015-11-16

Актриса Дженифер Лоуренс отказалась выходить замуж за коллегу по съемочной площадке кинофильма "Люди Икс", актера Николаса Холта.

"Наше расставание совпало с окончанием съемок в "Людях Икс". И Николас, и этот проект очень многое значили для меня, поэтому я чувствовала себя невероятно опустошенной", — заявила Лоуренс, отметив, что произошло это еще в прошлом году.

Данное заявление стало настоящим откровением для поклонников актрисы, так как всем известно, что сразу после разрыва с актером Лоуренс закрутила роман с солистом группы Coldplay Крисом Мартином, который, правда, долго не продлился, передает Elle. Причиной расставания в обоих случаях послужил чрезмерно плотный рабочий график актрисы. По словам Дженифер, она не готова идти на жертвы ради любви и не ищет себе постоянного спутника жизни.

"Если я не выйду замуж, это не станет для меня трагедий. Я не хочу искать свою вторую половину, которая будет дополнять меня, так как не чувствую в ней необходимости. Мне нравится проводить время с людьми, нравится заряжаться от них энергией, узнавать что-то новое, но брак — это не самое главное", — заявила она.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru