Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шайа ЛаБеф дал возможность наблюдать за собой в течение трех дней


Шайа ЛаБеф дал возможность наблюдать за собой в течение трех дней

2015-11-11

Американский актер Шайа ЛаБеф стал героем нового художественного проекта: в течение трех суток все желающие могут наблюдать за тем, как он непрерывно смотрит ретроспективу своих фильмов, сообщает NME.

Сайт New Hive ведет прямую трансляцию из нью-йоркского кинозала Angelika Film Center. Кроме того, каждый желающий может прийти в киноцентр и наблюдать за актером в непосредственной близости.

В ретроспективу вошли все картины фильмографии ЛаБефа в обратном хронологическом порядке начиная с «Погибшего» (2015) и заканчивая мультфильмом Хаяо Миядзаки 1984 года «Навсикая из долины ветров», англоязычную версию которого артист озвучил в 2005 году.

Акция называется #ALLMYMOVIES («Все мои фильмы»). Она началась 10 ноября и закончится поздним вечером 12 ноября. Соавторами проекта выступили художники Люк Тернер и Настя Саде Ронкко, которые уже сотрудничали с ЛаБефом в 2014 году в рамках акции #IAMSORRY («Мне очень жаль»). Тогда голливудский актер провел шесть дней в лос-анджелесской галерее, сидя в смокинге и с бумажным пакетом на голове, на котором было написано «Я больше не знаменит». Авторы акции назвали ее «размышлениями о популярности и ранимости».

29-летний Шайа ЛаБеф известен своими ролями в фильмах «Трансформеры», «Нимфоманка», «Ярость» и «Самый пьяный округ в мире».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru