Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Британских депутатов возмутили модели Виктории Бекхэм с нулевым размером груди


Британских депутатов возмутили модели Виктории Бекхэм с нулевым размером груди

2015-10-28

Законодатели Великобритании осудили участие в модных показах дизайнера Виктории Бекхэм моделей с нулевым размером груди. Парламентарии хотели высказать претензии ей лично, однако она проигнорировала приглашение на встречу, которая должна была состояться в рамках созванного ими круглого стола, пишет The Mirror.

Для участия в нем были приглашены крупные агентства и дизайнеры, в том числе и Виктория Бекхэм. На встрече депутаты хотели рассказать представителям модного бизнеса, что участие в дефиле девушек с таким типом внешности формирует негативные, «неженственные» тренды. Однако приглашение было проигнорировано.

Организатор встречи, депутат Кэролайн Ноукс (Caroline Nokes) назвала ситуацию настоящим позором.

Недовольство британских парламентариев, а также журналистов и интернет-пользователей, вызвал сентябрьский показ коллекции Бекхэм на Неделе моды в Нью-Йорке. Дизайнера, в частности, обвинили в пропаганде анорексии и искажении массового представления о стандартах женской красоты.

По мнению Ноукс, у Бекхэм была возможность показать на практике, что она создает свою одежду для женщин разных комплекций, однако для демонстрации новой коллекции дизайнер выбрала самых худых манекенщиц.

Виктория Бекхэм — британская певица, модельер и бизнесвумен. Выпустила свою собственную линию аромата Intimately Beckham, запустила линию модной одежды и парфюма dVb (David and Victoria Beckham), которая является частью Beckham Brand Ltd. В 2009 году Виктория впервые представила коллекцию платьев из 10 экземпляров под маркой Victoria Beckham Collection. На 2015 год состояние четы Бекхэм оценивается в 765 миллионов долларов. Виктория является женой футболиста Дэвида Бекхэма и матерью четырех детей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru