Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Нью-йоркские полицейские назвали Тарантино вырожденцем


Нью-йоркские полицейские назвали Тарантино вырожденцем

2015-10-26

Профсоюз нью-йоркских стражей правопорядка Patrolmen's Benevolent Association (PBA) осудил режиссера Квентина Тарантино за участие в марше против полицейского насилия, среди прочего назвав кинематографиста вырожденцем. Об этом сообщает The Guardian.

«Полицейские, которых Тарантино назвал убийцами, живут не в одной из его развращенных кинофантазий. Они рискуют и жертвуют своими жизнями, чтобы защищать граждан от реальных преступлений и беспорядков. Ньюйоркцы должны дать этому вырожденцу понять, что в нашем городе никто не поверит его клеветническому полицейскому чтиву», — заявил президент PBA Патрик Линч.

Линч также призвал к бойкоту фильмов Тарантино. Организация, которую он возглавляет, — не только крупнейший профсоюз полицейских в Нью-Йорке, но и один из самых многочисленных в мире.

24 октября Тарантино принял участие в марше против полицейского насилия, который прошел в Нью-Йорке. Режиссер специально приехал на акцию из Калифорнии и прошел вместе с активистами, держа в руках плакат с портретом Джастина Смита — мужчины, в 1999-м погибшего в полицейском участке после плевка в одного из офицеров.

Тарантино выступил на демонстрации с речью, в которой заявил: «Я приехал, чтобы сказать: я на стороне убитых. Я не могу оставаться в стороне, когда убийцы невинных граждан остаются на свободе». Акция была раскритикована сотрудниками правоохранительных органов, в частности, потому, что прошла через несколько дней после убийства нью-йоркского патрульного офицера.

Следующий фильм Тарантино «Омерзительная восьмерка» выйдет в американский прокат 25 декабря. Главные роли в вестерне сыграли Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Дженнифер Джейсон Ли и Ченнинг Татум.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru