Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Адель выпустила 30-секундный тизер к новому альбому


Адель выпустила 30-секундный тизер к новому альбому

2015-10-20

В эфире британского шоу X-Factor состоялась премьера тизера новой песни Адель, заставившая снова заговорить о скором выходе нового альбома певицы.

Адель Лори Эдкинс сразу же после появления на сцене заставила говорить о себе. Ее сравнивали с Эми Уайнхаус, Эттой Джеймс и Дасти Спрингфилд.

Дебютный альбом "19", выпущенный Адель в 2008 году, мгновенно возглавил чарты и получил платиновый статус. Второй студийный альбом – "21" – стал лучшим по версии Billboard и Rolling Stone, получив "Грэмми".

После такого фантастического старта Адель надолго замолчала. Она отменила американские и британские гастроли и перенесла операцию на голосовых связках. Начиная с 2012 года певица отказывалась от концертных туров и прервала молчание только один раз – для песни Skyfall, которая звучала в фильме о Джеймсе Бонде. Эта работа принесла певице "Оскар", а вслед за ним – орден Британской империи.

Слухи о скором выходе нового альбома Адель возникали неоднократно, однако только в конце августа 2015 года Billboard получил веские подтверждения. Как утверждалось, новый альбом будет называться "25" и включит в себя несколько дуэтов, в том числе – с Бейонсе, Леди Гагой и Sia.

Практически одновременно с этой утечкой в прессе было распространено заявление Адель о намерении продолжать тихую семейную жизнь с Саймоном Конекки и двухлетним сыном Анджело. Тогда же, уточняет BBC, представители певицы исключили возможность ее появления в ТВ-шоу. Материальных затруднений она, как известно, не испытывает.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru