Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Депардье не приедет в Одессу из-за аварии


Депардье не приедет в Одессу из-за аварии

2010-07-16

Известный французский актер Жерар Депардье попал в аварию. Сегодня он должен был присутствовать на открытии Одесского международного кинофестиваля, сообщает "Русская служба новостей".

Однако, по словам организаторов, актер позвонил и сообщил, что не сможет приехать, поскольку получил серьезную травму, когда катался на мотоцикле. Что именно произошло – не сообщается. В Одессе Депардье собирался представить свой фильм "Мамонт".

Напомним, в 2008 г. суд Флоренции приговорил известного французского актера Жерара Депардье к штрафу 800 евро за избиение папарацци. Итальянский журналист попытался сфотографировать звезду в магазине. По словам потерпевшего, Депардье сначала подозвал его подойти поближе, а потом неожиданно ударил репортера головой в нос. Папарацци пришлось обратиться за медицинской помощью. Сам Депардье, заявлявший, что не раскаивается в своем поступке, на заседание суда не явился.

В 2005 году Депардье устроил еще один скандал: на французском телевидении он назвал журналиста "придурком" за то, что тот раскритиковал его кулинарную книгу.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru