Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Депардье считает Бинош "ничем"


Депардье считает Бинош "ничем"

2010-08-31

Жерар Депардье в интервью австрийскому журналу Profil заявил, что Жюльетт Бинош для него "ничто". И это он сказал про выдающуюся французскую актрису, многогранную исполнительницу с почти 50-ю киноработами за плечами и с множеством международных наград.

Исполнитель ролей графа Монте-Кристо и Сирано де Бержерака признался, что не понимает, как и за счет чего она добилась такого успеха. "Пожалуйста, объясните мне, что за секрет у этой актрисы? Мне очень хотелось бы знать, отчего ее все эти годы так почитают. Ведь в ней абсолютно ничего нет. Она никто", — заявил Депардье, сообщает Spletnik.

Несмотря на то, что весной Бинош была названа в Канне лучшей актрисой (за роль в драме Аббаса Кияростами "Заверенная копия"), по мнению Депардье, ни о каком даровании не может быть и речи. "Она пустышка. В сравнении с ней Изабель Аджани была бы великой, даже если бы совершенно спятила. Или Фанни Ардан — она великолепна, производит глубокое впечатление. Но Бинош? Что в ней вообще может "зацепить".

Так же пренебрежительно француз-скандалист отозвался и о режиссере Леосе Караксе, занявшем Бинош в главной роли в своей картине "Любовники с Нового моста". "Караксу потребовалось шесть лет, чтобы снять свой фильм с Бинош, который и фильмом-то трудно назвать — это просто кусок дерьма", — экспрессивно выразился актер.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru