Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Марк Руффало снова сыграет Халка в третьем «Торе»


Марк Руффало снова сыграет Халка в третьем «Торе»

2015-10-16

Голливудский актер Марк Руффало вернется к образу супергероя Халка в фильме «Тор 3: Рагнарек», сообщает Variety. Таким образом он присоединится к Крису Хемсворту, который сыграет главную роль, как и в двух предыдущих картинах франшизы. Съемки начнутся в 2016 году, а релиз намечен на ноябрь 2017-го.

Детали проекта пока держат в секрете, известно лишь, что действие ленты развернется не в Асгарде и не на Земле, а на какой-то другой планете.

Сам Руффало в начале сентября заявлял, что не знает, когда его герой снова появится на экране, так как из сценария «Первого мстителя 3» его вычеркнули.

Персонажа комиксов Халка в разное время играли Эрик Бана («Халк», 2003) и Эдвард Нортон («Невероятный Халк», 2008). Марк Руффало впервые появился в этой роли в картине «Мстители» в 2012 году, а затем снялся в «Железном человеке 3» и ленте «Мстители: Эра Альтрона». Представители Marvel неоднократно отмечали, что Халк может получить еще один сольный фильм.

Халк — один из самых популярных героев комиксов Marvel, огромный зеленый монстр, в которого превратился ученый-физик Брюс Беннер в результате эксперимента с радиацией.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru