Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Джонни Депп обеспокоился быстрым успехом своей дочери


Джонни Депп обеспокоился быстрым успехом своей дочери

2015-10-04

Актер Джонни Депп высказал опасения в связи с быстрым карьерным ростом его 16-летней дочери Лили-Роуз, пишет Daily Mail со ссылкой на издание Gala.

В интервью журналу он признался, что не ожидал успеха от своего ребенка в таком раннем возрасте. «Но она этим сильно увлекается и весело проводит время», — отметил он и добавил, что она всегда может рассчитывать на отца.

Дочь Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз впервые привлекла внимание репортеров и гостей на показе Chanel в Нью-Йорке в начале апреля 2015 года. Тогда же СМИ сообщили, что Лили-Роуз пошла по стопам отца, решив стать актрисой: она была выбрана на главную роль в фильме Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп. В июле девушка стала лицом Chanel.

В конце августа Лили-Роуз признала себя частью мирового ЛГБТ-сообщества, приняв решение сняться в фотопроекте Self-Evident Truths («Самоочевидные истины»). Герои фотосессии считают себя «не на сто процентов гетеросексуальными».

Ванесса Паради и Джонни Депп расстались в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась. Джонни и Эмбер зарегистрировали брак в феврале 2015 года. Паради и Депп не были официально женаты и неоднократно говорили, что не спешат оформлять отношения. За время их романа у актеров родились двое детей — дочь Лили-Роуз и сын Джек.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru