Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сандра Буллок удочерила ребенка


Сандра Буллок удочерила ребенка

2015-10-02

Актриса Сандра Буллок удочерила ребенка, пишет HollywoodLife. Юридическая часть процесса завершилась, и грудную девочку, чье имя пока неизвестно, уже перевезли в дом 51-летней кинозвезды в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Издание сообщает, что Буллок давно задумывалась о пополнении в семье, но, по данным источника редакции в окружении актрисы, она «хотела сделать это с правильным мужчиной». По мнению информатора, Сандра решилась на удочерение, убедившись, что ее отношения с нынешним бойфрендом Брайаном Рэндаллом достаточно серьезны и прочны.

«Сандра не скрывает, что искала мужчину для совместного воспитания детей», — рассказал аноним журналистам.

Как напоминает HollywoodLife, девочка стала вторым приемным ребенком Буллок, биологических детей у актрисы нет. Звезда воспитывает пятилетнего сына Луиса. Она усыновила его в 2010 году вместе с мужем, телеведущим Джесси Джеймсом. В том же году пара рассталась. С тех пор Буллок воспитывала ребенка одна.

Сандра Буллок — обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона» (2010 год). Получила всемирную известность, снявшись в кинокартинах «Разрушитель» (1993 год) и «Скорость» (1994 год). Является обладательницей звезды на голливудской Аллее Славы. В 2014 году возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru